Ihre Immobilie in guten Händen.

Die Rösch Immobilien Management GmbH besteht aus einem kleinen, dynamischen Team mit 8 Personen. Durch unsere Branchenkenntnisse und laufende Schulungen betreuen wir Ihre Immobilie persönlich, individuell und stehen mit Rat und Tat zur Seite.

IMV Immobilien, Businessportraits

Dr. Katja Macho
Geschäftsführung

T | 01 586 69 55

E | k.macho@hv-roesch.at

 

Mag. (FH) Markus Woratschek
Geschäftsführung

T | 01 586 69 55

E | m.woratschek@imv.co.at

 

Katharina Podiwinsky
Verwaltung

T | 01 586 69 55 – 330

E | podiwinsky@hv-roesch.at

IMV Immobilien, Businessportraits

Christian Nöstelbacher, BA
Verwaltung

T | 01 586 69 55 – 332

E | noestelbacher@hv-roesch.at

 

Katharina Dunst

Assistenz

T | 01 586 69 55 347

E | dunst@hv-roesch.at

 

Aleksandra Zielisnki

Assistenz

T | 01 586 69 55 – 331

E | zielinski@hv-roesch.at

 

Mag. Agata Graczyk

Assistenz

T | 01 586 69 55 – 333

E | graczyk@hv-roesch.at

 

 

Stani Tramosljika

Buchhaltung

T | 01 586 69 55 371

E | s.tramosljika@imv.co.at

 

Sonja Hauer

Buchhaltung

T | 01 586 69 55 – 363

E | s.hauer@imv.co.at

 

Andreas Oposich

Buchhaltung

T | 01 586 69 55 – 375

E | a.oposich@imv.co.at